Баги вк,Скрипты,Программы,Сниферы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баги вк,Скрипты,Программы,Сниферы » Что могут хакеры » Медицинское оборудование


Медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, мы вот решили в своем городе открыть реально крутую больницу, здание у нас уже полностью готово, да и документы тоже, осталось только завести все необходимое оборудование, и вот здесь у нас возникли проблем, так как в нашем городе мы так и не нашли реально качественного медицинского оборудования, поэтому нам придется обратиться к интернету, но вот к кому именно, мы к сожалению не знаем. Поэтому ребят, если вы что то знаете в этом вопросе, подскажите мне, буду очень вам благодарна.

Отредактировано Машенька (3 марта, 2019г. 13:31:11)

0

2

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сайт и сразу же тебе скажу. А вообще ты конечно можешь поискать в интернете, там сейчас полно такого добра.

0

3

Привет форумчане. Я работаю медиком в клинике, и нам купили оборудование медицинское в этом интернет магазине http://ultrasounds.ru по очень хорошим ценам. Я заказывала лично. Цена очень хорошее, и качество отличное. Доставили нам в сроки, и обслуживание клиентов тоже хорошее. Так что рекомендую!

0


Вы здесь » Баги вк,Скрипты,Программы,Сниферы » Что могут хакеры » Медицинское оборудование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно