Баги вк,Скрипты,Программы,Сниферы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баги вк,Скрипты,Программы,Сниферы » Легкий ЗАРОБОТОК » Запчасти к компрессорам


Запчасти к компрессорам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте .У меня проблема,сломался компрессор и проблема в том,что я не могу подобрать комплектующие для него.Нужен сам компрессор.Но  я не могу найти реально хороший сервис,и поэтому ребят.Если вы знаете как мне помочь,помогите мне пожалуйста.

0

2

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...такие вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению,  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

0

3

Чтобы не приходилось покупать запчасти, сразу нужно купить качественный компрессор. Можно купить компрессор винтовой Ingro XLМ 5,5A 8 бар здесь https://spb.starkraft.ru . Их компания пишет на сайте, что этот компрессор успешно используется в медицине, текстильном производстве, шиномонтаже, бетонных заводах. Устройство имеет следующие преимущества: надежность при использовании, малый объем, низкий уровень шума, легкость в обслуживании. Стоит данный компрессор винтовой 140 000 рублей

Отредактировано Лям (4 марта, 2019г. 22:10:49)

0


Вы здесь » Баги вк,Скрипты,Программы,Сниферы » Легкий ЗАРОБОТОК » Запчасти к компрессорам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно