Баги вк,Скрипты,Программы,Сниферы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баги вк,Скрипты,Программы,Сниферы » Сниферы » Посоветуйте мне хороший фильм


Посоветуйте мне хороший фильм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, мы вот хотим всей семьей на выходных посмотреть интересные фильмы, потому как мы очень давно не собирались вместе. Но вот какой фильм посмотреть, я к сожалению не знаю, потому как я очень редко смотрю фильмы. Подскажите друзья?

0

2

привет.....вам тут никто не ответит на данный вопрос...а если даже и ответит то год спустя...ответы на такие вопросы лучше искать по поиску в браузере. так будет быстрее..а если хотите точный выбор сделать то ищите по отзывам, и лучше в отзовике, там более правдоподобно пишут и с фотоотчетом.

0

3

Новинки можете посмотреть тут https://likefilmdb.ru/ Я сама с нетерпением ожидаю "Омен: Перерождение", обожаю всякую мистику и психологические триллеры. Типа Игр разума, Треугольника, Острова проклятых, Звонка, Ужаса Амитивилля, Омена и подобных. Может кто еще подскажет фильмы вроде перечисленных, не плохо бы с выносом мозга на полную?)

0


Вы здесь » Баги вк,Скрипты,Программы,Сниферы » Сниферы » Посоветуйте мне хороший фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно